6 Марта 2019
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации поддержали акцию Фонда «Notivory»
Сегодня Фонд «Notivory» запускает акцию #Стоп_браконьер. Это пролог к тому, что 16 марта в Ярославле будет объявлено о создании информационной платформы «Стоп браконьер!».
Данную платформу поддержало Министерство природных ресурсов и экологии РФ, а также Ассоциация профессиональных охотников.
Источник: Регионы ONLINE
Читайте также
9 июля 2020
29 ноября 2019
Конкурс «Лучшие украшения России» в рамках выставки «JUNWEX Москва 2019» удивил членов Высшей экспертной коллегии Программы «Ювелирная Россия» большим разнообразием не только подходов к дизайну, продемонстрированных ювелирными предприятиями, но и новыми формами разработки и подачи творческих изделий.
21 ноября 2019
Notivory Art: искусство, повествующее о проблемах океана
С 27 ноября по 1 декабря ювелирный бренд Notivory Art, популяризирующий бережное отношение к окружающей среде и использование бивней мамонта как альтернативу слоновой кости в украшениях и предметах искусства, впервые примет участие в выставке «Российский Антикварный Салон».