3 марта 2023

2-го марта команда нашего Фонда приняла участие в организации мероприятия среди студентов Дипломатической академии МИД России

Вчера 2-го марта команда нашего Фонда приняла участие в организации мероприятия среди студентов Дипломатической академии МИД России. За «круглым столом» академии обсуждалась важная повестка: «Экологическое волонтерство среди студентов». 

Руководитель волонтерского центра Фонда «Нотайвори», Князев Матвей и менеджер проектов Мержоева Алина, ответили на вопросы слушателей, рассказали о деятельности и мероприятиях Фонда.

Участники обменялись своими мыслями о проблемах экологии, эко-волонтерства и обсудили дальнейшее сотрудничество Фонда с волонтерским корпусом Дипломатической академии.

Эко-волонтерство позволяет привлечь внимание общественности к экологическим проблемам, к вопросам охраны окружающей среды, учит жить в гармонии с природой. Эко-волонтеры своим примером не только вдохновляют молодое поколение на участие в мероприятиях, но и помогают жить в осознанной позиции к миру, повышая собственное чувство ответственности.

Назад к списку новостей

Поддержите Фонд, огласка — лучший способ сохранения животных