21 июля 2020

ФОТОВЫСТАВКА «NOTIVORY»

Организации и люди, которые помогают и охраняют детей и зверей неразрывно связаны душой и мыслью. И так было всегда. Наверное, потому, что и животные и маленькие люди не всегда могут позаботиться о себе сами и нуждаются в миротворцах.

В НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Фонд Содействия Сохранению Дикой природы «Notivory» организует выставку, посвященную природе и ее обитателям.2.jpgВ рамках всестороннего сотрудничества с фондами, организациями и волонтерами, а также экологического просвещения, осенью 2020 года Фонд «Notivory» планирует провести выставку работ известных отечественных и зарубежных фотографов дикой природы с целью поддержать моральное состояние детей, проходящих долгосрочное лечение в НИИ детской онкологии и гематологии.

Фотографии, собранные на выставочной площадке поведают о таинственных природных явлениях, о загадочных местах, о поведении животных, находящихся в своей естественной среде обитания. Фотоработы призваны продемонстрировать необъятность нашей планеты, рассказать о необходимости взаимоподдержки и месте человека в мире биоразнообразия.3.jpg

Читать далее

Источник: Русское географическое общество

Назад к списку новостей

Поддержите Фонд, огласка — лучший способ сохранения животных