1 декабря 2021

Международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Время Правды»

Международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Время Правды»

4 декабря 2021 года в 15:00 GMT состоится масштабная Международная онлайн-конференция «Глобальный кризис. Время Правды». Волонтёры со 180 стран организовали мероприятие на платформе Международного проекта «Созидательное общество».

Цель события — информирование человечества о масштабах климатического и экологического кризисов, надвигающихся угрозах и реальном выходе.

Изменение климата происходит беспрецедентными темпами. На планете наблюдаются всё более опасные метеорологические, гидрологические, климатические явления. Сильная аномальная жара чередуется с ураганами и ливнями разрушительной силы. Рекордное количество ураганов случаются даже в период предположительного затишья, либо в местах, где они вовсе не свойственны. Число жертв от катаклизмов растёт с каждым днём. Миллионы выживших становятся климатическими беженцами. Необратимые изменения на планете фиксируются ежедневно.

На конференции будут подниматься актуальные вопросы:

  • Какова реальная климатическая ситуация на планете?
  • Почему о масштабах угроз молчат мировые СМИ?
  • Почему при наличии международных пактов и соглашений, официальная цель которых — сдержать изменение климата, климат продолжает стремительно меняться?
  • Какова настоящая причина глобального изменения климата?
  • От каких рисков и глобальных угроз отвлекается внимание людей?
  • К каким экологическим последствиям привела бездумная потребительская деятельность человека?
  • Почему только в Созидательном обществе возможно стабилизировать экологическое равновесие нашей планеты?

Спикерами выступят публичные люди, исследователи, учёные, специалисты из разных отраслей и поделятся мнением о причине усугубляющихся климатического и экологического кризисов.

На этой конференции может побывать каждый! Не будем равнодушными к своей судьбе, к судьбе своих детей, своих близких, к судьбе всего человечества! Поговорим о важном!

4 декабря онлайн-конференция «ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС. ВРЕМЯ ПРАВДЫ». Будущее человечества в твоих руках!

    

Назад к списку новостей

Поддержите Фонд, огласка — лучший способ сохранения животных