18 октября 2022

Объединим усилия!

Спешим поделиться отличной новостью! Наш Фонд подписал соглашение о сотрудничестве с Государственным комитетом по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики. А это значит, что в скором времени мы объединим усилия для охраны окружающей среды.

Госкомэкополитики при Главе ДНР осуществляет радиационный контроль, отслеживает выбросы загрязняющих веществ, занимается охраной водных и природных ресурсов, контролирует обращение с отходами.

Сотрудничество будет нацелено на содействие сохранению дикой природы, защиту исчезающих видов животных, борьбу с браконьерством, экологическое просвещение населения, а также на развитие экологического мышления и экотуризма. 

В ближайшем будущем у нас появится возможность реализовать природоохранные программы, проекты и мероприятия на территории Донецкой Народной Республики при поддержке Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики. Мы сможем привлечь общественное внимание к проблемам природы региона. 

Помимо всего прочего, мы планируем установить прочные связи с природоохранными организациями и волонтёрами ДНР, и, конечно же, оказывать содействие приютам для бездомных животных, находящимся на территории Республики. 

Мы гарантируем вам знакомство с уникальными живописными местами Донбасса!

Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

Назад к списку новостей

Поддержите Фонд, огласка — лучший способ сохранения животных