26 ноября 2022

«Ваша поддержка»

Дорогие друзья! Ранее мы делились с вами информацией о том, что хотим организовать сбор добровольных пожертвований. Теперь на официальном сайте Фонда «Нотайвори» есть кнопка «Ваша поддержка», кликнув на неё, вы сможете внести свой личный вклад в будущее, выбрав одно из двух направлений: Донбасс или Экология.

Пожертвования для Донбасса помогут реализовать благотворительные мероприятия, которые наш Фонд проводит в рамках осуществления помощи защитникам Донбасса, жителям ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсона, а также гражданам, находящимся в статусе беженцев. 

Пожертвования для экологии будут направлены на осуществление природоохранных мероприятий, которые мы продолжаем проводить и сейчас.

Сейчас действительно очень сложное время для всех и происходящие события касаются каждого жителя Российской Федерации. Наступил тот самый этап, когда нам необходимо сплотиться и помочь тем, кто стоит на защите нашей Родины, нашего дома. Мы с вами неоднократно говорили о необходимости оказывать поддержку ребятам, которые в данный момент защищают Донбасс, их семьям, а также гражданам, имеющим статус беженцев.

Нас с вами объединило неравнодушие, и мы верим в силу нашего комьюнити. Поэтому мы предлагаем вам объединить усилия для того, чтобы поддержать и окружающую среду, и тех, кто сейчас находится в тяжёлом положении. Заранее благодарим вас за участие!

Назад к списку новостей

Поддержите Фонд, огласка — лучший способ сохранения животных